Misc.Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)

31 December 2015
Author: NiDo
Views: 4 968, Comments: 2
  • 60
30 место (39 балов) Tyga - The Gold Album: 18th Dynasty
Весь год для Тайги вышел немного провальным, видно уход с лейбла все таки дал о себе знать. И не стал исключением и золотой альбом, который оказался далеко не золотым по всем статьям: в плане продаж до такого статуса ему, не просто далеко, а очень далеко; в нашем хит параде до призового мета он тоже "не много" не дотянул; зарубежные издания тоже не спешат ставить его на первые места в своих хит парадах. Короче как не крути, а альбом получился провальный, хотя судя по комментариям, нашим респектчанам он пришелся по вкусу.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




29 место (40 балов) Jedi Mind Tricks - The Thief and the Fallen
Восьмой альбом дуэта Jedi Mind Tricks стал возвращением после шести летней паузы. И пусть Vinnie Paz все это время не молчал, а писал всевозможные проекты, да и Stoupe тоже без дела не сидел, но фанаты все же ждали совместного альбома от JMT и их ожидания окупились сполна!


Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




28 место (43 бала) Jay Rock - 90059
Понравилась фишка с пред заказом альбома: изначально дата выпуска альбома была середина 2016 года, но с ростом количества пред заказов менялась и дата выпуска альбома, в итоге альбом вышел 10 сентября и по большому счету понравился слушателям, одним же из немногих минусов данного проекта стала его не большая продолжительность. Сам же материал был этаким добротным крепышом, который лично у меня в плеере частенько наяривал по кругу.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




27 место (44 бала) ¡MAYDAY! - Future Vintage
Новый альбом Мэйдэевцев респектчане встретили довольно прохладно, минимум комментариев, минимум критики и отзывов, но все же видно альбом их не оставил равнодушными и люди голосовали за Future Vintage - как итог 27 место за представителями Strange Music и идем дальше.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




26 место (47 балов) Apolo Brown - Grandeur
Apolo Brown + такие гости = пиздатый альбом. И это можно написать даже не слушая его. Браун на мой взгляд делает правильно: найдя свое фирменное звучание старается его придерживаться, а не ударяется в различные эксперименты, как итог - мы уверенны в том, что материал выпущенный из под руки Аполло всегда будет на высоте. Так держать Аполло!

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




25 место (48 балов) Big K.R.I.T. - All My Life
Судя по комментария Крит выпустил немного не то что от него ожидали, но судя по голосам народ все таки это схавал. А если честно, просто Крит отошел немного от своего звучания и у него почему-то изменился голос. Сам же материал уже не имеет такого четкого южного привкуса как был у ранних его работ, может это не понравилось старым фэнам? но лично мне такой Крит больше по душе.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




24 место (49 балов) Wale - Album About Nothing
Вэйл стоит как то вне общей тусы Maybach Music, о чем говорит даже сам Рик Росс, который даже не пытается лезть в его дела и мешать или помогать в записи альбомов Вэйла. Как итог мы получаем не характерное для этого лэйбла звучание, но очень приятное, которое хочется слушать и слушать. И пусть шутники сразу успели пошутить по поводу названия альбома, что он якобы ни о чем и нулевой, на самом же деле альбом просто шикарен + сюжетные клипы, которые не сняты по схеме телкитачкибабки.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




23 место (49 балов) Snoop Dogg - Bush
Кто-то валялся в ногах со слезами на глазах, кто-то просто радовался, кто-то послушал 20 секунд и удалил. Но никто не мог остаться равнодушным когда Снуп и Фарел выпустили совместный альбом. Сам же альбом очень хорошо описал deglace: "классный альбом с позитивным и легким настроением. хорошо заходит под весенние прогулки и покатушки на велике. да и летом под пляжные тусовки будет норм"

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)



22 место (49 балов) Rick Ross - Black Market
Под конец года Росс выдал столько материала, что просто уже немного подташнивало от толстяка, апофеозом этой музыкальной вакханалии стал его 8-й студийный альбом. Если честно, то у меня еще руки не дошли до этого альбома, поэтому поверим на слово west777 и будем думать про этот альбом в таком духе: "Вот это уже другой дело. Спокойная, вальяжная читка - конек Розея. Альбом как раз выдержан в таком стиле. Ну и над продакшном постарались тоже на славу. Кароч, альбом на уровне Мастермайнда"


Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)




21 место (49 балов) Czarface - Every Hero Needs A Villain

К таким альбомам люди наверное относятся как к комиксам - можно их любить и фанатеть, а можно думать "что это за хуйня такая? как это может нравится?". Every Hero Needs A Villain это альбом пропитанный своей атмосферой которой проникнется не каждый, он может показаться скукой смертной, а может превосходным творением, которое заставляет вас качать головой в бит с такой интенсивностью, что со стороны может показаться что у вас припадок.

Прослушать
Лучшие зарубежные релизы 2015 года (места с 30 по 21)
#1 NiDo 30 December 2015 17:04
       
Цитата: NBN23
просто Крит отошел немного от своего звучания и у него почему-то изменился голос. Сам же материал уже не имеет такого четкого южного привкуса как был у ранних его работ

Это и есть ранние работы,сборник старых треков,лоло

Так и есть, погуглил и как оказалось сам Крит говорит, что к этому альбому он ни имеет никакого отношения, его выпустил лейбл.
#2 deglace 31 December 2015 00:59
       
приятно видеть свою цитату drink



Большой город - это каменный лес со своими законами и каждый, кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен, обязательно порвёт её. (с) Bad Balance.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.